Свидетельство об окончании автошколы

ситуация такая, что обучение закончилось, сдала внутреннюю теорию, отправили на сдачу в ГАИ со свидетельством об окончании автошколы (но внутренняя практика при этом еще не сдана). Теория в ГАИ успешна сдана, так вот вопрос, нужно ли мне сейчас возвращаться в автошколу для сдачи внутреннего, если свидетельство уже у меня на руках?

Свидетельство об окончании автошколы действует только если вы прошли полный внутренний экзамен и теорию, и практику, сдача теории в ГАИ не заменяет внутреннюю аттестацию в автошколе, если не сдать практику в автошколе, ГАИ не допустит вас к практическому экзамену даже если теория в ГАИ сдана

Если и есть сдано и вождения, получай права и не возвращайся, а если нет, то придется возвращаться!

Свидетельство о смерти или какое?

не знаешь о чем речь не лезь