Переезжать разумно?
Разумно переезжать из города в деревню от пробок, сумасшедших цен и вобще от бешенного ритма жизни, зависти птиц ухаживать за огородом...? Или пока не стоит? Если честно живых кур только по телеку видела.!
Переезд в деревню ради тишины и ухода от городского ритма может быть разумным, если вы готовы к физическому труду, бытовым сложностям и смене образа жизни. Для начинающих важно не спешить: лучше арендовать дом или купить дачу для пробы, так как уход за огородом и хозяйством требует навыков, особенно если раньше видели кур только по телевизору.
так в деревне цены не ниже :) своё растить уметь надо, опыта нет будешь зимой голодать, и смотря какой возраст, в пригород жить ехать молодым надо, в возрасте всё таки лучше доживать в комфорте с пробками, без горячей воды летом, с высокими ценами и отравленным воздухом, по крайне мере если что скорая приедет не через день к тебе в деревню, а через полчаса минимум если пробок не будет
Ну жить чтобы ждать скорую ну такое себе... Сами же написали отравленный воздух.. Ну вобщем я лайкнула если что..
Вы для начала поживите где-нибудь в палатке неделю другую. Посмотрите насколько вам понравится образ жизни далекий от шума и цивилизации. Как бы после переезда пожалеть не пришлось.
Ну кв продавать не буду вернуться всегда можно... А то в городе сумма схожу.. (((
А чему птицы завидуют?
Чего?
ага
Красноречиво спс
Если вам 70 лет - да