❤️ сккс заживляет раны, снижает уровень стресса, ускоряет восстановление организма и укрепляет иммунитет, — исследование
пары, которые занимаются сксом чаще, болеют реже и быстрее восстанавливаются после простуд и небольших травм. усилить эффект помогают тёплые слова и комплименты.
Ну и чо мы ждём-то?
Знаете как говорят мудрецы со времён древних греков: "Всё хорошо в меру". Спортом тоже полезно заниматься, но порвать себе связки, вывернуть суставы или получить инфаркт тоже можно, если взяться за это с фанатизмом. А знать свою меру не так и просто, как может показаться.
Это ошибочное мышление- Молодых людей..это превращается в зависимость.. а не выход
Жаль у тебя такого никогда не будет