Теория замещения белого населения больше не является теорией заговора
Бельгия — небольшая страна. На протяжении всей истории она неизменно демонстрировала результаты, превосходящие ожидания, учитывая её размеры.
Она одержала победу над своими европейскими соперниками. В течение XX века Бельгия была центробежной силой мировой империи.
Всего одна колония Бельгийская колония была в 70 раз больше Бельгии.
Но могущественные бельгийцы были низвергнуты в расовое забвение глобалистами (коммунистами), стремящимися к единому миру.
Замещение населения в Бельгии: 72,9% детей и подростков в Брюсселе имеют миграционное прошлое, связанное с странами, не входящими в ЕС, и только 10,5% являются бельгийцами бельгийского происхождения.
«Это подтверждает очевидное утверждение о том, что коренное европейское население вытесняется», — пишет бельгийский депутат Филип Девинтер.
Демографические изменения в Европе колоссальны: этническое и коренное европейское население быстро вытесняется. Это особенно заметно в таких городах, как Вена, Австрия. Наиболее резкие изменения наблюдаются в Брюсселе, Бельгия.
Согласно полученным данным, в Брюсселе 72,9% детей и подростков в возрасте от 0 до 17 лет имеют миграционное прошлое, связанное с странами, не входящими в Европейский союз.
Согласно данным Статбельского статистического бюро (StatBel), они родились за пределами ЕС.
Примечательно, что в этой возрастной группе лишь 10,56 процента составляют бельгийцы исключительно бельгийского происхождения.
В ответ бельгийский депутат Филип Девинтер упомянул «замещение коренного населения». Он утверждает, что это не «заговор», а, наоборот, это ясно подтверждается данными.
Многие критики утверждают, что в Брюсселе высок процент иностранной молодежи. Это объясняется тем, что в столицу переехали граждане других стран ЕС.
Однако данные показывают, что почти вся молодежь в столице в настоящее время является гражданами стран, не входящих в ЕС.
Это означает, что по состоянию на 1 января 2025 года население Бельгии включало 7 571 338 бельгийцев бельгийского происхождения. Кроме того, по данным Бельгийского статистического бюро (BelStat), в него входили 2 619 289 бельгийцев иностранного происхождения и 1 634 924 небельгийца.
ФАКТ: Это означает, что в Брюсселе 78 процентов населения имеют небельгийское происхождение.
Отличная замена
В своей новой колонке в издании Liberium Филип Девинтер упомянул новый 33-страничный меморандум администрации Трампа, касающийся Европы.
В служебной записке, среди прочих проблем, указывалось на демографические изменения в Европе. Это развитие событий может представлять угрозу для Соединенных Штатов.
Девинтер написал следующее:
Разве Трамп не прав, когда утверждает, что Европа находится в упадке и слабо управляется? Он заявляет, что Европа теряет свою идентичность, социальную сплоченность и культурную самобытность.
По его словам, на этническую однородность также влияют иммиграция, коммулиберальная идеология «пробуждения» и исламизация.
В 33-страничном меморандуме, из которых, кстати, только две страницы посвящены Европе, администрация Трампа говорит о «миграционной политике, которая трансформирует континент и порождает конфликты».
Это подтверждает очевидное утверждение о том, что коренное европейское население вытесняется. При этом миграционный поток связывают с «резким падением рождаемости» и «потерей национальной идентичности и уверенности в себе».
Трамп полностью поддерживает анализ замещения населения. Концепция «замещения населения» прошла путь от «теории заговора» до политики американского правительства.
iosif__stalin ИДИ НАХУЙ