Почему в РФ психушка и тюрьма превращаются в санаторий и курорт для отдыха ?
ну так то психушка это больница, почему больница должна быть пыточной ?
Я лежала. Нет там курорта
А че психушка должна быть пыточной, про превращение тюрьмы это плохо, а психушка чем тбее не угодила
Чтобы нам было удобно
Нет там курорта чего придумывать и всем так там нравится что например осужденные по тяжким статьям и не выходят оттуда разве что на тот свет только ,например из Полярной совы .и.т.п