Почему иудейские поселенцы Израиля воруют овец, используя своих детей как живые щиты,приобщая к терроризму и бандитизму?
18 февраля 2026 года большая банда из 30-ти вооружённых евреев в масках напала на палестинских фермеров из деревни Мухмаса: украдено 380 овец, сельскохозяйственный инвентарь и электроинструменты; убит один человек, три ранено.
В налёте израильских террористов принимал участие 10-летний мальчик.
Об этом сообщает The Philadelphia Inquirer, а также Associated Press
Опубликовано 19 февраля 2026 г., 17:12 ET
В ходе противостояния гражданские оккупанты начали стрелять по безоружным арабам, в результате ранили трёх человек и убили 19-летнего парня Насралла Абу Сиям, который имел гражданство США. Когда Сиям лежал раненый и истекал кровью, к нему подбежала группа евреев и начала избивать дубинками, причём рядом находились солдаты Цахал, которые ничего не делали. Позже палестинец скончался от полученных ран в больнице.
Убитый Сиам и несколько палестинцев пасли овец на частном участке земли к востоку от Мухмас, когда несколько "поселенцев" прибыли с явным намерением украсть животных и имущество с фермы.
Среди членов банды был мальчик возрастом около 10 лет. То есть иудеи используют своих же собственных детей в качестве живых щитов и с малых лет приобщают к бандитизму и терроризму. Также хорошо известно, что в общинах гражданских оккупантов дети и женщины обучаются стрельбе из огнестрельного оружия, включая автоматы.
Этот случай не единственный.
Такое же событие произошло в середине июля 2025 года, но тогда еврейские террористы не стали убивать палестинцев.
По словам председателя совета деревень Северной Агвар и Малих Мехди Дарагме, в районе Шек радикальные иудейские "поселенцы" в июле 2025 года закололи и застрелили 117 овец, а из деревни Малих похитили 350 голов. После того как нападавшие скрылись, местным жителям удалось вернуть часть животных, однако ущерб остаётся значительным.
Кража и убийства овец это давняя тактика еврейских террористических организаций, действующих на оккупированных территориях Палестины.
Таким образом гражданские оккупанты разоряют палестинцев и вынуждают их покинуть плодородные пастбища, которые затем захватывают израильские "поселенцы". Всё происходит под покровительством Цахал
Не истери, это фейк)
Кстати, какая форма инвалидности у тех кто фоткает фотки и ставит их на аву?
Истерика ЦИПСятины всегда радует.
Ты тяжело психически больна, фоткая фотки и ставя их на аву. Впрочем, вся ваша бригада такая же неадекватная.
Еврей – хуже убийцы. Нация преступников и аморалистов. Конечно, беда для всякого, кому они соседи
Очень существенное замечание
Израиль заселяет захваченные палестинские земли Израиль заселяет новые земли на Западном берегу реки Иордан (Иудея и Самария) преимущественно своими гражданами, включая ультраправых активистов и религиозных сионистов,а так же своими сокагальниками с украины, создавая новые поселения и легализуя форпосты
. Поселенческая деятельность, направленная на укрепление контроля над территорией и предотвращение создания палестинского государства, включает строительство инфраструктур
Ну этой истории сколько тысяч лет. Я была малая там Израиль из пушек палил. Потом с человеком общалась. Евреи забирали не только всех евреев. Там и дедушка который и нееврей мог быть...они забирали их всем гражданство давали деньги. Но арабы это было равно сепаратисты в самом Иерусалиме. Ну идёт себе еврей по Иерусалиму. И там где арабы там опасно там грабят и убивают. А город туристический сколько людей ездит. Гид говорил делайте вид что вы туристы из России.
Потом открыла книгу фиг знает какие года царь Израиля ходил бить палестинцев потому что безбожники по их пониманию и их бог за их грехи наказывает. Не может быть их Иерусалим если не убить всех евреев? Зачем он им у них Мекка есть? Деньги центр.
Арабы это совершенно другие люди я так до сих пор считаю. Я не оправдываю... Так поясняю почему это делают. Там же все по идее в том Иерусалиме должны жить в мире и христиане и евреи и мусульмане но город этот евреев.
Ну еслиб вы ходили по Москве и делали вид что вы туристы из США потому что вас черные убить могут и ограбить.
Ох ты ж Господи новость!Я в шоке!
Похищение невест у пластелинских махмудов? Срочно созвать СБ ООН с повесткой дня "Осуждение Израиля за овцецид".
Неужели аидам перестали давать еврейки, что сыны Сиона воруют овец?