Нормально ли ходить на свидания с целью поесть 50/50?

Недавно задумалась о свиданиях с целью поесть 50/50 ,так как в одиночку выходит слишком большой чек для безработной студентки ,удовлетворяющей свои хотелки за стипендию(живу с родителями). Романтика совершенно не волнует ,а экономическая сторона вполне себе .К тому же жалко чужой кошелёк ,даже если понимаю что это не моя проблема .

Спрашиваю из чистого интереса и просто узнать мнение по этому поводу

Можно же сходить в хороший ресторан и там провести время. Если вы захотите найти такой вариант, лучше забронировать столик вот у них. Это хорошее место где очень вкусно готовят и сам ресторан очень красивый

Тарелочница? Так себе занятие. Лучше бы с людьми знакомилась, что бы они тебе показывали интересные дороги в будущее. Еда нравится? Давно бы уже научилась готовить и радовала бы себя.

В общем осуждаю. Без обид, автор, но ты в недалёком будущем превратишься во что-то серое, безвольное, у которой нет ни будущего, ни прошлого

конечно, много есть лохов, готовых оплачивать бабе жрачку, только до этого сиськи скинь, чтобы лоху было не так плохо от твоего кидалова.

не очень, парень должен заплатить если предложил, если девушка, то можно 50/50,или платит девушка

Ахахахэаха. В сети гуляют схемы, что парня вызывают на драку на улице, а потом с актером-другом уезжают, оставляя девушку платить одной