Можно ли объебошится пищевыми семенами конопли

если пищевые семена прорастить как микрозелень или прорастить,а после посадить в грунт получится что то??

совневаюсь, семена конопли не содержат такой сильный эфект да и можно под статью попасть 231 УК РФ

семена конопли вообще не содержат никакого эффекта. Их продажа официально не запрещена. Под статью попадают те, кто из них выращивает растения.

Кушай лучше сметанку с орехами. Эффект получше и по благоприятнее будет

🥺🥺ну я же просто из интереса спрашиваю