Согласны ли вы с выражением: "Платит тот у кого нету денег"?

Jekaterina Glusetskaja Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
в чем то -да. меня всегда удивляло, вот у тостопузов и политиков всегда есть золотая карта, по которой они бесплатно проходят в самые престижные клубы, есть дисконтная карта , чтобы расплатиться за обед....а ты - нормальный человек с зарплатой, должен за все платить по полной
Остальные ответы
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
"Скупой-платит дважды", а если денег нет то никто и не платит.
Счастливый сука человек Мастер (1459) 17 лет назад
потому и нету... потому что за всё платит....=)
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Не понимаю этого выражения, поэтому не соглашусь.