Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я хочу развестись с мужем, Что меня держит? В последнее время он ко мне плохо относится и не помогает с ребенком.

Елена Куличихина Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светик-Светлана Знаток (398) 14 лет назад
на протяжении всей семейной жизни бывают тяжелые дни, но не стоит торопиться. По своему опыту могу сказать у меня чего только не было с мужем и до развода доходило.
главное не большое терпение и понимание к друг дугу тяжёлые моменты могут уйти, а семью уже не вернёшь.
а держит вас ребёнок.
поговорите по душам с мужем. удачи вам
Остальные ответы
Жогова Ирина Мыслитель (6777) 14 лет назад
Что держит, надо спросить Вас? Наверное боязнь, жизнь поменять это не легкий шаг.
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 14 лет назад
У меня тоже 2 июля бракоразводный процесс
Елена Воробьева Гуру (2616) 14 лет назад
Деньгами что-ли? Задайте себе вопрос: Мне легче и комфортнее с ним или без него? И если уж приняли решение разводиться, не колебайтесь. И время упустите и нервы зря потратите. ПОЛНАЯ ЕРУНДА, если будете думать, что не сможете воспитать ребенка одна. Мне нравится хорошее выражение: "Если Бог дает РЕБЕНКА, то он дает и НА ребенка".
Римма Профи (925) 14 лет назад
а по-моему это легче всего развестись, а ты попробуй сохранить семью (хотя бы для ребёнка)
Виктория Левашова Гуру (2762) 14 лет назад
Никто за вас это не сделает. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь и всё измениться. Как вам лучше с ним или без него? А ребёнку будет хорошо, если мама спокойна и счастлива. Дети семьи не спасают.
Dominika Мыслитель (7609) 14 лет назад
И почему это современные молодые женщины с такой лёгкостью рушат семьи? Чуть что не так - развод! плохо относится - развод! не так посмотрел - развод! Что хорошего в том, чтобы быть матерью - одиночкой? ! А детям каково !? Брак, семья - это труд, каждодневный, упорный! Вы же сами выбирали себе мужа! Развод - это крайность, это когда уже совсем невмоготу и нет никакой надежды.