ЛЮБИМАЯ BКУCНЯШКА ИЗ CCСP СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ПОМНИШЬ

А помните как раньше в СССР засохшее собачье говно сошкребёшь с асфальта, с лучком протушишь, сверху спермой польешь и аж за ушами трещит.

Какой же кайф...

Зумерам не понять

Помню помню эту вкуснятинку

ОЙ людка и не говори, а то щас молодежь пошла херню едят эту, хадость амэриканскую это вот пропогада запода этого проклятого, фошисты там одни строну нашу ЭСЭСЭСР хотят розрушить, а мы не додимся ой золотые времена были не то что сейчас, говна то собачехо на осфальтах уже нету все в пакетики целофанновые собирают и полакомиться нечем, ой такое потеряли

ох и побросала тебя жиза, чел.

Такую страну потеряли...