Что мне делать? 😭
Иду я домой, а на улице уже темно и холодно. Я ношу очки, но на улице снимаю их и кладу в карман без коробки, потому что на холоде руки мёрзнут, а очки потеют.
Подхожу к дому, надеваю очки и слышу странный звук, будто что-то упало в снег. Смотрю на очки и вижу, что одного стекла нет. И где же мне его искать? На улице темно, а стекло упало на дорогу, где ходят пешеходы и ездят автомобили. Наверное, оно разобьётся?
Купи новые очки. У меня 4 пары.