Посоветуйте ковши/полуковши в авто
Авто Москвич 412, надоели старые сидения т.к при повороте выкидывает водителя в окно, хочу поставить что-то более стабильное, главные параметры это чтобы высота сидений была на уровне дверей (когда с боку смотришь на авто видно всё через другие стёкла, т.е в салоне ничего сверху на уровне дверей не торчит), посоветуйте что можно поставить, желательно от каких-то старых машин чтобы можно было по разборкам поискать или на Авито, проставки для установки, электро-регулировки, массажы , приводы всякие на это всё без разницы, есть они или нет, главное чтобы была красивая форма которая подходит под авто +/- и держали на скорости в заносах, бюджет до 75k.
А ты в курсе, что это внесение изменений в конструкцию автомобиля? С навыми сидушками ты её не зарегистрируешь, не продашь и т.о. не пройдёшь, если опять введут...
ищи вот такой.
На фото не ТС,а Спортинвентарь,без допуска на дороги общего пользования.
И не 412-й,а 2140.
каким надо быть идиотом,чтобы гонять на несчастном 412-м так,чтобы в окна выкидывало??!!