Помогите прошу емае
я не могу найти свое хобби. я вообще оч творческий человек, но не могу на постоянке заниматься чем то. разными спортами занималась (акробатика, гимнастика, фигурное катание, плаванье, танцы и т.д.), рисованием занималась (и щас тоже рисую и даже неплохо, но достаточно редко), алмазной мозайкой увлекалась, картинами по номерам тоже, бисером увлекалась, подделки разные из подручных материалов делала, шитье тоже люблю. в телефоне тоже много чего разного: и любые игры (геншин, бравл, амонг, пони таун, майн и т.д.), и то же самое рисование, но в приложении, создание анимаций, вот щас игру свою хочу сделать.
каждый раз есть настроение, но оно угасает спустя сутки-двое. не знаю куда себя девать. очень хочу что то определенное и надолго, но одновременно все нравится, и одновременно достает по горло😭
я тоже не могу найти своё хобби, не расстраивайся :)
но я люблю например рисовать на руках
дисциплина нужна