Так больно, так ужано все..

эмиль гурбанов Профи (960), закрыт 17 лет назад
Он мне послал вчера такой милый стишок, сам сочинил, и знает же, что я люблю котов-послал мне фотку толстого кошака. А сегодня не пишет, я сама написала, а он пишет, что разочарован во мне. И я сижу и мучаюсь, что же я такого сделала. Еще написал так жестоко, типа я общаюсь с незнакомыми людьми. Наверно прочитал комментарии к фотке "Я и кролик".Неужели из-за такого можно расстаться?
Лучший ответ
galsky Гуру (4549) 17 лет назад
Лисичка...
если он может так легко разочароватьяс в человеке после одной фразы, то он тебе нафиг не нужен, поверь..Ошибки делают все, и основа взаимоотношений это их прощение..Идеальных людей нет..
А теперь представь ваши дальнейшие отношения, как тебе придется ходить по струнке, чтоб не дай бог не сказать и не ляпнуть чего такого....
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
бред какой то
все будет хорошо
duffy Гуру (4237) 17 лет назад
это вообще глупости какие-то ...сколько ему лет-то, что за дет сад....
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
нет...просто у него критические дни..=)))потерпи мож они скоро пройдут..=)))
лена нечаева Профи (769) 17 лет назад
глупенький маленький мальчик
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
Это глупо! Всё будет хорошо !
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
Он типа написал, а я ему типа написала, вот а он значит и пишет мне снова, а я ему такая пишу короче, что я ему типа написала, а он такой и пишет опять, вот я решила ему написать....
Источник: Что же делать? Бляяяя....
Анастасия Бимагамбетова Профи (850) 17 лет назад
пусть остынет, потом позвони и все наладится, обязательно!
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Знаешь, если из-за токого пустяка он считает что нужно растаться, то растовайся так как в дольнейшем будет хуже.
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
он тебя берет на понт ты знаешь сделай вид что не ты его обидела а он тебя прими сама вид жертвы и тут он у тебя в руках УДАЧИ И НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ТЫ ТАК *))))))))
Alena B Знаток (469) 17 лет назад
Какие глупости! Из-за мелочей нерасстаются. Может быть у него просто плохое настроение!