Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Хочу продать душу. почему за ней никто не приходит?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 14 лет назад
вот собственно и все.
Дополнен 15 лет назад
вы не поняли. я реально хочу. самому Мефистофелю. где он.
Дополнен 15 лет назад
Я так и знал, что слишком бел и пушист. Эх.
Дополнен 15 лет назад
А может и нет никакого сатаны. или все с точностью да наоборот , и это тот кто называет себя богом их у нас покупает. никогда не думали об этом?
Дополнен 15 лет назад
Что хочу, обсуждается исключительно при встрече, с глазу на глаз. Как этого требует этикет.
Дополнен 15 лет назад
Душу забирают только после смерти. а так она остается со мной.
Дополнен 15 лет назад
что-то мне не очень верится в вечное счастье, после того как я оглядываюсь вокруг себя.
Дополнен 15 лет назад
Это тебе не сантаклаус чтобы на письма отвечать. какой он после этого дьявол.
Инна Инина Мудрец (17703) 15 лет назад
наверное, рынок пересыщен..
Ирина Оракул (57205) 15 лет назад
С этим не шутят, когда придут - будет поздно.
Лена Леновна Мастер (1158) 15 лет назад
Выставь на аукцион.. в Японии это в моде... Правда не каждый аукцион соглашается выставлять Душу на продажу, так как не может гарантировать "получение покупателем Товара"... Но есть аукционы, которые тем не менее соглашаются... так что дерзай...

И потом - зачем Им приходить за твоей душой? Посмотри сколько Душ в минуту сами "идут" к ним... зачем Им напрягаться - идти, что бы еще и КУПИТЬ твою душу, когда десятки тысяч Душ сами приходят, да еще и бесплатно :)...
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
Сходи к психотерапевту,мож он купит
Демосфен Просветленный (32272) 15 лет назад
хорошо знать себе цену... но нужно иметь на нее спрос. вы думаете ему нужны все души?
Елена Владимировна Мудрец (13964) 15 лет назад
Видимо, овчинка выделки не стоит.
Денис Швецов Ученик (213) 15 лет назад
хм, смишно, припоминаешь "Мертвые души" там их тож продовали или покупали не помню уже,,,
Esther Просветленный (23497) 15 лет назад
А ты думаешь Он не человек? Он тоже ХАЛЯВУ любит!!! )
Александр Егоров Просветленный (48316) 15 лет назад
Я здесь, пришли электронкой. Не забудь указать адрес кошелька.
Источник: Я
Дышите глубже... Гений (77803) 15 лет назад
Что хочешь за свою душонку?
Пользователь удален Мыслитель (5615) 15 лет назад
А зачем? Полученное что то, будет не в кайф, душу радовать не будет! Если её самой у тебя нет.. . Наверное.
Дочка Гуру (4793) 15 лет назад
Бог дает нам право выбора, а дьявол пытается нас на плохие поступки и на совершение грехов подталкнуть! Остается до смерти - это да, но кто сказал что ты не умрешьвнезапно. Смертельные болезни машины обвал дома пожар землетресение и т д Это случается внезапно!
Жанна Борисова Просветленный (49020) 15 лет назад
Вы с дьяволом связывались? Сбросьте ему на мыло свои координаты - придет.
Игорь Мельников Гуру (3742) 15 лет назад
Не стоит, еще самому не раз пригодится.
Татьяна Гуру (3340) 15 лет назад
Солнце, сколько тебе лет? Почему такой пессимизм. Молодость это счастье, когда можно ошибаться и исправлять ошибки. А душа это только твоя. Никому не отдавай, а то ты будешь уже не хозяин своих решений. Будет больно и обидно, когда за тебя будут решать все другие, а ты если и захочншь, то уже ничего не сможещь изменить. Будь сам себе хозяином, удачи и веры тебе!!!
мария Чудинова Мудрец (10565) 15 лет назад
Значит такая душа, уже никому не нада стала! Задумайся! Как живешь, какие дела творишь, какие мысли носишь в своей голове и т.д. Тогда найдешь и ответ на свой вопрос.
Похожие вопросы