Вопросы по социальной группе

1) со злым умыслом законодатель не дал определению этому термину или по объективным причинам

2) надо ли его давать

3) было какое-то дело о возбуждении вражды и ненависти к ворующим чиновникам или ещё какими-то вымышленными социальными группами

4) убийство фаната какой-то команды это первая или вторая часть (пункт «л») 105-ой статьи?

5) если даже согласиться с пользователем tetraren, как быть если кто-то ненавидит какую-то абсурдную социальную группу?