Можете посоветовать игры по типу Скайрима?

Мне нужна именно атмосфера Скайрима, а не геймплей и прочее, просто чтобы была атмосфера Скайрима и всё

ассасин скрид вальгала, там действия в скандинавии

ведьмак 3(острова Скеллиге похожи на Скайрим)

Атмосфера штука субъективная. Если структурировать то тебе выходит нужен снег, стужа, таверна, может немного диких ландшафтов, деревенский быт по возможности или красивые ночи, так?

Первое что пришло на ум, дак это Long Dark. Это что - то типа выживалки в Канадских лесах. Мороз, холод, красивые ночи, а иногда непроглядные с завывающей стужей. Есть дома, в которых можно переждать ночь и еще вроде как запилена одиночная кампания.

The Witcher 2, 3

Thief (2014)

Grim Dawn

Sacred 2: Fallen Angel

Fallout 3

Ghost of Tsushima

STYX

Скайрим 2

Tainted Grail: The Fall of Avalon

Аа у меня такая валяется в библиотеке стима, тогда точно пройду ее

two worlds 2,dragon age,witcher

Спасибочки большущее

Вальхейм, там скандинавская мифология

Опп, огромнейшее спасибо!!

POSTAL 2