Как перестать ревновать?

Я стала сильно ревновать свою подругу к её знакомым. Да, возможно я собственник (и понимаю что это плохо и даже ужасно).

Всё началось с того, что моя близкая подруга стала уделять инет друзьям больше, чем мне. Когда я ей пишу получаю холодные ответы (но, при этом к инет друзьям нормально относится)

Поговори с ней об этом в любом случае

Замуж выходи и рожай,если титьки выросли.

Что бы перестать ревновать, надо устранить в себе причину ревности. Причины могут быть две - или тщеславие, или эгоизм, или обе вместе. Пока не искорените причину, бороться с ревностью бесполезно. Сколько у дерева не отрубай ветвей - вырастут новые и больше прежнего. Выкорчуете дерево и забудете о проблеме. В противном случае - терпите. Научиться терпению, то же - дорогого стоит.

Цвет рулит, он у тебя любимый))

А шо тебе звезды шепчут, ну ты обращалась к врачам или магам?