Миллионы требуют ареста каннибала Леонардо Ди Каприо

Голливудская звезда Леонардо Ди Каприо удалил все свои аккаунты в социальных сетях и отключил комментарии на фоне продолжающейся волны возмущения в интернете, где миллионы пользователей требуют его немедленного ареста за употребление детского мяса.

Негативная реакция вызвана материалами дела Эпштейна, в которых раскрывается переписка ДиКаприо по электронной почте с Джеффри Эпштейном и Вуди Алленом, где он обсуждал «каннибальскую диету» и признался, что недавно съел 70 фунтов детского мяса.

А ссылку на новость тяжело показать? Почему все должны верить твоим басням? Таким образом можно любого человека обвинить в преступлениях без докозательств. Где докозательства Зин?

1)Ссылки сайт не дает публиковать. 2)Для тебя, пи-дар малолетний, я вообще ничего не пишу и твоего мнения не спрашивал.

ИДИ НАХУЙ