Мужчины, помогите...

Ольга Усенко Профи (511), закрыт 17 лет назад
Если вам ваша любимая девушка закатила сцену ревности прилюно, где мого знакомых и дала пощёчину. Вы бы могли ей это простить? Или мнение окружающих и ваша репутация вам дороже?

Как мне с ним попытаться поговорить? Если он избегает меня и не хочет ни скем говорить об этом? Я очень хочу его вернуть!!!!
Лучший ответ
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Ты конечно переборщила чуток, но бум считать ,что у тя были причины, и,вообще -ты нечаянно! ;-) постарайся встретиться с ним (подкарауль накрайняк) И спокойно , повторяю-СПОКОЙНО(т.е. без лишних эмоций) поговори сним НАЕДИНЕ, Объясни ситуацию так ,как видишь её ты, и ВЫСЛУШАЙ ЕГО МНЕНИЕ по этому поводу, Не забудь ИЗВИНИТЬСЯ за своё поведение! Скажи что искренне раскаиваешься и пообещай впредь быть сдержаннее(не забудь выполнить обещание в будующем)! И если он не стена и действительно любит тебя -он поймёт и простит!!!
Источник: Надеюсь у вас всё будет ОК! Удачи! 8-)))))
Остальные ответы
Эвокатор Знаток (459) 17 лет назад
Репутация это очень важно для мужчины. Не важнее любви, конечно, но очень близко к этому...
Дмитрий Тихомиров Знаток (443) 17 лет назад
Подожди немного, он остынет и не напоминай ему об этом случае, главное не давай больше поводов...
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Я бы тоже с такой дурой больше связываться не стал.
Максим Максимов Мыслитель (7213) 17 лет назад
да... такое поведение у любого мужчины отобъет охоту общаться... Остается надеяться что простит....
Пользователь удален Мастер (1275) 17 лет назад
ну ты натворила делов... попробуй сделать так, что бы вы встретились вместе и при этом он не смог никуда уйти, и просто поговорите!
suicyd Гуру (2730) 17 лет назад
ненадо было так поступать
дмитрий попов Ученик (113) 17 лет назад
так случайно при том же народе так же тихо извенись
ChWanG Профи (747) 17 лет назад
Подожди пока утихнет, потом серьезно к нему обратись, где нет никого из знакомых, и попроси прощения. Он растает.
Марат Мастер (2156) 17 лет назад
забудь, ты задело его и причем очень сильно по своему опыту знаю что сейчас он кроме ненависти и низости ни чего не чувствует к тебе, дай ему время может остынет, хотя я не смог
Алексей Мокроусов Знаток (409) 17 лет назад
Проблема в самом парне, если любит - скоро остынет и примет к сведению ваши слова и сделает выводы.
@Goga Ученик (129) 17 лет назад
вы разберитесь любите друг друга или нет...,это во первых...
Sergey Boev Мастер (2248) 17 лет назад
Ну для начала нужно сдерживать свои эмоции, особенно прилюдно! если б это было со мной, то тебе бы пришлось помучаться....тебе бы пришлось сначала доказать, что ты действительно жалеешь, потом доказать, что ты действительно хочешь меня вернуть..ну и в конце концов тебе б пришлось просить прощение при всех этих знакомых....и только после этого я бы сказал, что простил, хотя на самом деле сделал бы это в первое же мгновение после сцены ревности;-)
Источник: правда...было уже что-то подобное..
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Может и нелюбимая так поступить, в принципе.
Подожди, время лечит. Он немного успокоится, остынет. Только не "переливай из пустого в порожнее", просто извинись и скажи, что это больше не повторится. И не повторяй! Второй раз может стать последним...
Источник: личный опыт
Максим Савенец Мастер (1806) 17 лет назад
Я бы ее поцеловал и сделал вид что ничего небыло) Видимо выродились все флегматики)

А тебе посоветую сдержывать свои порывы и больше так не делать, а он скоро вернется. Остынет и вернется.
Андрей Лебедев Профи (708) 17 лет назад
Даа....Пацан красавчик, правильный поступок. А тебе совет....о таких вещах лучше наедине
Loti Гуру (2719) 17 лет назад
я не ммужчина ...но могу подсказать! первое :когда просишь прощения -нужно не повторять! ты попробуй его встретить вечером, когда будет он один, и просто попроси его помощи -не откажет! скажи что тебе нужна его помощь! он тогда выслушает! и скажи о том, что ты сожалеешь ...искренне от всего сердца ...попроси его простить себя ...что тебе жаль что ты его так обидела ...знаешь, для него это унижение, оскорбление! недостойно это ...но если он великодушен ...и ты его этим не убила внутренне -простит! очень хочется чтобы все у вас было хорошо! убить можно словом, поступокм ...своим отношением -бойся ранить и причинять боль другим !
sasha клюшкин Профи (902) 17 лет назад
ето от его характера и чувств зависит, но если хочешь либо помучать его, либо быть с ним, тогда при всех тех же людях, ну или просто публично сделай жалкие глазёнки, тока не плачь! и извинись, чтоб все слышали! и еси он скажет, что ты ему не нужна, ни в коем случае не говори, что он тибе тоже! лучше заплачь, или опусти плечи и медленно опустись на колени, сделай выражение лица, близкое к суициду, если он уйдёт, тогда ты добилась чего хотела! ЗАВТРА, НАКРАЙНЯК послезавтра он придёт или позвонит! о!