Сколько можно делать денег на майнинг машине

есть майнинг машина озу 128гб ddr2 проц 128 ядер на скай лайк с и 5 видиочипов rx 580 которые разогнаны на 4ггц

Майнинг в 2026 году всё ещё может приносить доход, но многое зависит от хешрейта сети, эффективности ASIC-оборудования и стоимости электроэнергии. После халвинга конкуренция среди майнеров выросла, поэтому прибыльность сильно просела по сравнению с предыдущими циклами. Тем не менее при правильных расчётах и дешёвой энергии майнинг остаётся рабочей моделью добычи BTC.

Подробные расчёты и пример реальной доходности можно посмотреть здесь:
https://brokerlist.info/skolko-mozhno-zarabotat-na-majninge-v-2026-godu-pri-tekushhem-heshrejte/

ДенЯг не будет у Оленя - НИКОГДА!!!

Что?

минус 10к в день -)