Злая учительница и болезнь
У нас в классе заболела учительница, и вместо нее пришла очень злая она. Она у нас все уроки завтра вести будет, она настолько злая, что из-за пустяка, к примеру, ручку без спроса поднять, замечание поставит. Поэтому я не хочу завтра в школу, родителям бесполезно говорить, поэтому мне нужно заболеть, чтобы была температура выше 38, только натирание подмышек солью и съесть грифель мне не поможет. Напишите способы заболеть для титанового иммунитета, чтобы температура выше 38 была
Лучше бы пошел, когда специально хочешь заболеть никогда не заболеешь, да и зачем иммунитету хуже делать
плюнуть на оценки, мне однажды 9 двоек по матану вкатили, ты думаешь это на что-то повлияло
Просто у нас учительница которая заболела она две недели болеть будет
Иди в школу и диктофон поставь (можешь телефон положить на верхнюю часть рюкзака,а если она собирает их то еще лучше), потом ты это отправишь в министерство образования или к мизулиной. А там уже ты сам понящ