Hollow Knight Silksong : Нашёл выход из локации Котёл в Нижних Цехах.
Долго гуглил и бродил по котлу в поисках выхода, как вдруг обнаружил его. Заметил, что многие игроки сталкиваются с подобной проблемой, поэтому решил вам всем рассказать)
1) Когда вы забираете навык Цепкий Захват, просто идите вправо по кольцам в сторону запертой двери.
2) Залезайте чуть выше и левее на платформу.
3) Шагайте в верхний правый угол. Там будет находиться кольцо. Именно за него и нужно взяться цепким захватом, пока оно не потянется вниз.
4)После этого проходите небольшой NPC-Rush (Налёт НПС) и у вас откроется дверь в верхней правой стороне комнаты.
Если не очень понятно :
Скопируйте название этого сайта : wotpack.ru›garpun-v-hollow-knight-silksong-kak-… ,нажимайте на первый предлагающийся сайт ( Иконка : оранжевая W с белой P на чёрном фоне) и пролистайте примерно 2/3 страницы. Там будет рисунок-схема выхода. Очень надеюсь, что помог. Удачи)