😊 Ищу девушку сначала просто хорошую подругу, чтобы вместе стать настоящими друзьями,
Привет всем! Ищу девушку — сначала просто хорошую подругу, чтобы вместе стать настоящими друзьями, проводить время, поддерживать друг друга и, возможно, со временем перейти к серьёзным отношениям и настоящей любви. 💞
Я понимаю, что у всех разные характеры и интересы, но готов попытаться найти «ту самую» — ту, с которой будет комфортно и искренне. Для меня важны адекватность, честность и верность. Мне хочется отношений, где оба человека ценят доверие и искренность. 🤝
Мои увлечения:
- люблю кошек и собак 🐱🐶;вввввввввввввввввввв
- увлекаюсь играми 🎮;
- люблю слушать музыку 🎧;
- смотрю фильмы и сериалы — драмы и комедии 🎬;
- люблю аниме 🇯🇵;
- слежу за YouTube и TikTok;
- люблю прогулки на свежем воздухе 🚶♂️.
У меня бан писать я не могу, Поэтому пишите первыми лучше вы в Telegram: @Vladik_grib123 📲.
владик ты такой хороший успехов в поисках
@idinahuidilboeb, пообщаемся😊