История сигмы кота васи

Самая кринжовая история про Сигма-кота

Жил Вася. Обычный рыжий кот. Жрал китикет, спал в тапке, орал по ночам.

И вот однажды он увидел рилс: "Сигма-мужчина не бегает за бабами, бабы бегают за ним". Вася выпал в осадок.

Начало трансформации

Вася нашел старые мамины очки для солнца. Без линз. Надел. В глаз попала муха, но он терпел. На шею повесил скрепку — "платиновая цепь". Надел кепку задом наперед, хотя она закрывала ему полморды.

Сигма-поведение

Вася перестал мяукать. Только мычал сквозь зубы. Когда хозяйка звала "кис-кис", он делал вид что глухой. Ждал минуту, потом медленно подходил и смотрел волком.

Он начал качаться. Прыгал на подоконник 30 раз в день. Пил только из хозяйского стакана, потому что "сигма не лакает из миски как плебей".

Кринж зашкаливает

Вася начал бить цветы. Просто подходил и скидывал горшок. Хозяйка орала, а он сидел в углу в очках без стекол и ухмылялся: "я просто расчищаю пространство для успеха".

Он спал теперь не на диване, а в пустом аквариуме. Холодно, жестко, одиноко. Но он же сигма.

Когда приходили другие коты под окно орать, Вася смотрел на них и шептал: "стадо. я выше этого".

Финал

Через неделю Васе надоело. Он снял очки, выплюнул скрепку, сожрал полпачки вискаса и уснул в тапке.

Потому что сигма-кот — это просто кот, который долго сидел в телефоне.

Конец.