Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не буду себе Стафа заводить, я лучше на даче пулимет поставлю?

Гуру (3815), закрыт 11 лет назад
Подскажите где купить... Специ сказали, что Стаф для охраны дома не пойдет!
повесь на дверь фотку Аллы Пугачёвы без гима и никакой пулемёт непотребуется=)
не знаю насчет стаффа но доберманы точно собаки свободного охранеиния
О, пулемет отличное домашнее животное. Не требует дрессировки:-) Где купить, правда, не знаю, питомники пока не попадались. Это я шучу. Если вам для охраны дома - то ВЕО - луший вариант из собак. Отличные рабочие качества и прекрасное торможение, то есть трупов не будет однозначно, а возможно и покусов. Можно надрессировать на повалку фигуранта и его удержание до подхода хозяина.

О колючей проволке - нет, плохой вариант. У нас сосед на даче в советское время натянул пять рядов сверху и три ряда по забору (не вру) - так по ней именно к нему и лазили за яблоками - из принципа.

"сколько уже случаев было!" - ну, и рассмотрите их повнимательнее случаи эти. Если бы вас так содержали, вы бы тоже кого-нибудь да съели. Как раз в основном нерадивых хозяев и едят. И болонка сожрет, если ее в зиндан однокомнатный с тройкой себе подобных посадить, бить вместо воспитания и только размножать.
можно еще проволку калючую натянуть
пулемет Максим даже у Газманова стоит...и всегда можно отмазаться что домашняя коллекция.. ну или накрайняк нашел но не успел до ментов донести.
Правильно лучше и не надо--- Стаф это такая мерзость ---вполне и хозяина может сьесть - сколько уже случаев было!
У меня доберман и дог - гремучая смесь! Заводи!
Стаф-это хорошее животное,он заменит любую проволку и забор если нравится заводи не прогадаешь.
Поставь, конечно, и песенку на полную громкость: "У пулемета я и моя Маша!"
Похожие вопросы
Также спрашивают