Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не буду себе Стафа заводить, я лучше на даче пулимет поставлю?

Гоша Гуру (3799), закрыт 17 лет назад
Подскажите где купить... Специ сказали, что Стаф для охраны дома не пойдет!
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
повесь на дверь фотку Аллы Пугачёвы без гима и никакой пулемёт непотребуется=)
Юрий и Света Гуру (4714) 17 лет назад
не знаю насчет стаффа но доберманы точно собаки свободного охранеиния
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5545) 17 лет назад
О, пулемет отличное домашнее животное. Не требует дрессировки:-) Где купить, правда, не знаю, питомники пока не попадались. Это я шучу. Если вам для охраны дома - то ВЕО - луший вариант из собак. Отличные рабочие качества и прекрасное торможение, то есть трупов не будет однозначно, а возможно и покусов. Можно надрессировать на повалку фигуранта и его удержание до подхода хозяина.

О колючей проволке - нет, плохой вариант. У нас сосед на даче в советское время натянул пять рядов сверху и три ряда по забору (не вру) - так по ней именно к нему и лазили за яблоками - из принципа.

"сколько уже случаев было!" - ну, и рассмотрите их повнимательнее случаи эти. Если бы вас так содержали, вы бы тоже кого-нибудь да съели. Как раз в основном нерадивых хозяев и едят. И болонка сожрет, если ее в зиндан однокомнатный с тройкой себе подобных посадить, бить вместо воспитания и только размножать.
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
можно еще проволку калючую натянуть
crufel Знаток (325) 17 лет назад
пулемет Максим даже у Газманова стоит...и всегда можно отмазаться что домашняя коллекция.. ну или накрайняк нашел но не успел до ментов донести.
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Правильно лучше и не надо--- Стаф это такая мерзость ---вполне и хозяина может сьесть - сколько уже случаев было!
Пользователь удален Гуру (3950) 17 лет назад
У меня доберман и дог - гремучая смесь! Заводи!
Паша Профи (870) 17 лет назад
Стаф-это хорошее животное,он заменит любую проволку и забор если нравится заводи не прогадаешь.
Aya Iks Профи (570) 17 лет назад
Поставь, конечно, и песенку на полную громкость: "У пулемета я и моя Маша!"
Похожие вопросы