Очень важный вопрос 🥵😍😘

Возможно ли выучить немецкий язык на уровне носителя, ща два года если заниматься примерно по часу каждый день?

ты прикинь для начала сколько часов в день, в неделю и сколько лет носители учат собственный язык, начиная с детсада

СЛЕГКА ДА

На уровне носителя скорее всего нет

Ну если не на уровне носителя, то как минимум на уровне довольно приличном. Я начала учить в 2023, почти не делала ничего, а через два года уже могла говорить про кучу разных вещей. Хоть про политику.

Носитель немецкого языка - это для кого немецкий язык родной.

Вы - носитель русского языка.

На уровне дверного проема - так носить удобней.

...

нет, учись

Если учишься у Гитлера за 2 недели выучишь