Дочка часто болеет

Девочки, у кого дети занимаются спортом серьёзно? Дочка занимается плаванием и последние месяцы постоянно болеет. Тренер говорит что это от перегрузок, организм не справляется. Приходится пропускать тренировки, а у неё скоро соревнования. Как укрепить иммунитет чтобы и спорт продолжать и не болеть постоянно?

Я всегда часто болел из за плохого питания. У вас нормальное питание?

хорошо пропивать курсом Мультивитамины Витамир для детей от 7 до 14 лет от А до Zn, хорошо укрепляют организм, сыну беру в езон простуд и при повышенных школьных нагрузках

У нас сын хоккеем занимается, была та же проблема. Врач объяснил что при интенсивных тренировках иммунитет проседает, организм тратит все силы на восстановление мышц. Назначили нормомед для нормализации иммунитета

А помогло? Дочке 12 лет, ей его уже можно?

да от частых нагрузок сажается иммунитет.больше отдыхайте и тепло одевайтесь на тренировку-после трени!

Если болеет, то вода холодная, зачем это ребёнку.

На плавании всегда так

Нездоровая херня, этот общий бассейн. много чего там плавает

Да еще и мокрая потом по морозу ходит

к врачу сходить сначала.

в школу не хочет