Аллергия у кота.

Кто сталкивался с таким. Коту 8 месяцев. Постоянно до крови чешет только одно место, над глазом (обычно чешет и другие места, но не так сильно). До этого лечили от лишая, полностью излечили. Водил в ветклинику, ветеринар сказал, что у него аллергический дерматит, от чего именно - неизвестно. Всегда кормили продукцией kitekat, решили что из-за него и стали кормить другим кормом (мираторг) - все равно чешет. На месте зуда покраснение и свежая/высохшая кровь. Бывает что проходит, и через пару дней опять.
Лично у меня подозрения на антигигиену, кот живет у родителей и они толком его не моют.

Дoлбoебы 14yo+ просьба джампаут в окошко сделайте.

У нас похожее было у морской свинки, много пробовали по совету знакомых. Реальный эффект получили только после посещение ветеринарного центра Пантерик https://vet.panteric.ru Были у Маргариты Игоревны, очень понравилась специалист

Здравствуйте, кошек ( здоровых) не нужно мыть!- это раз.

Второе- вы кормите ужасными дешевыми кормами. Этим нельзя кормить кошек постоянно,если вы не желаете животному зла. Это очень дешёвые и не качественные корма.в них очень мало питательных веществ и очень много химии(( Скорее всего в них причина. Лучше,конечно, сводить к ветеринару,но,если нет возможности, попробуйте покупать корм не в универсам,а в зоомагазинах. Посоветуйте с продавцом,есть гипоалергенные корма. И не дорогие конечно подороже,чем китекат. Господи, нельзя кормить кошек вискасом,китекатом и прочей отравой- это яд(( Если вам дорого животное,если вы его любите, не экономить на нём. Потом лечение в ветклинике выйдет на много дороже. Всех благ.

Мираторг тоже говно корм.

Нужен качественный гипоалергенный корм

А ...ЗАЧЕМ ?

ты разводишь всякую агрессивную неэндемичную дрянь ..заведи пираний ..крокодилов ..

надеюсь они тебя шарикову дуру и сожрут.

Очень жаль котика, не сталкивался с таким. Здоровья коту

сдохните оба ...

избавьте Природу от обузы .

бро не знаю что,но желаю котику здоровья

что ты несешь др Менгеле ?..какие скаты .?

коты - угроза для нашей Природы