Насколько плохо иметь полное отсутствие эмоционального интеллекта?

Лично я вообще не понимаю людей и не хочу понимать.Как это контрить

Настолько, что без одного из главных положительных качеств как сострадание никто в будущее не проходит, а значит и не развивается!

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Не знаю как с эмоциональным, но с обычным не критично

У меня и того и другого нет

мать твою вы3вать просто и всё сразу эмоции на место встанут

Она их унесла с собой в могилу