Странно, я думал, все на сайте в курсе, что я уехал в Нидерланды в 2024 году и у меня бойфренд-нидерландец с гражданство
Странно, я думал, все на сайте в курсе, что я уехал в Нидерланды в 2024 году и у меня бойфренд-нидерландец с гражданством. Один ты в ауте, как всегда. Завидуй. И доращивай догадывалку свою – она у тебя барахлит, обиженка.
Обсыкану-РАБсиянину, вроде тебя, без будущего и с крошечной пенсией остаётся только завидовать :)
Я ещё в 2024-2025 пол мира посетил. Даже здесь фотки постил.
ну да такие же фейковые какие ты постиш с акка джулиет бич, я тож могу весь мир по гугл картинкам повидать