27.02.2026,МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти арбитров РПЛ и Первой лиги.

МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти арбитров РПЛ и Первой лиги. Им грозит до семи лет лишения свободы

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/mvd-vozbudilo-ugolovnye-dela-v-otnoshenii-devyati-rossiyskih-futbolnyh-sudey-podrobnosti-2402576/

Началось! Следопыты, и все из Самой дружной категории, кто за Футбол, а не за Лигу в лиге, давно писали о необходимости посадок судеек.

На болотах суета, суета....И это правильно.

В Очередь, судейки!

7 лет, конечно, мало, не в Китае живём.

Гниды наносят вред Большому количеству людей. Не только футболистам, тренерам, болельщикам. Семьи же есть, друзья, подруги...

Замечу, часто Происходит это " в прямом эфире", на стадионе, т.е. публично, открыто..

Поняшки, напомню, славно Кубок "взяли"! Болотная бригада судеек постаралась. "Спартак" знатно засудили. А, неправ, эти же только Обслужили Ростов!

Приятные Новости! И никаких Условных сроков!