Чумазый, черный жид Мишустин и его жена Москвитина (Спичка) убивают москвичей, других горожан, перепродают их квартиры

Толстый, чумазый, бесхуйный жид Мишустин и его жена Москвитина (Спичка) убивают москвичей и других горожан и перезаселяют их квартиры турецкой и ебрейской мафией. А русских простолюдинов захоранивают в подземных ходах под жилыми домами и многоэтажками, передают через подземные хода в костомельницкие цеха "Кампомоса" и других мясокомбинатов.

В подземном ходу, под даром прихватизировнным Мелькомбинатом Москвитина (Спичка) захоронила в земле всю молодежь, заманив ее в подземные хода. Там, под землей Спичка и поедает молодежь и похищенных ею, копченых детей простонародья. Подземный ход с захороненной молодежью под прихватизированным Спичкой Мелькомбинатом ведет прямо к Желтому дому Спички, где жил жид Мишустин и ел с нею копченых детей простонародья. Этот ход ведет и на километровую глубину в немецкий подземный ход, откуда Спичке и Мишустину немцы дали немецкую атомную мини-бомбу для шантажа властей и боевые портативные лазеры.

Чумазый, пропитанный черноземом подземных ходов жид Мишустин сделался миллиардером, перепродавая опустевшие московские квартиры убитых им нищих москвичей, умертвляемых немецкими портативными боевыми лазерами.

Такие боевые лазеры Москвитина (Спичка) получает из Германии через подкоп под границей СССР на километровой глубине и раздает мафиозным влиятельным руководителям для устранений на работе неугодных подчиненных, неосмотрительно заподозривших исчезновения убыточных сотрудников.

Жид Мишустин планирует очистить лазерами от бедноты всю Москву и перезаселить ее турками и ебреями.

Все простые, трудящиеся москвичи уже умертвлены мафией жидов - отведены в секретные подземные хода под жилыми многоэтажками и убиты лазерами, а затем переданы через подземные ходы и жидовские подкопы на мясокомбинаты. Нет больше толчеи и столпотворения в часы пик, нет трудящихся, спешащих на работу.

Вся мясная продукция в магазинах сейчас из человечины - из мяса неплатежеспособных, сокращенных безработных горожан и из умертвленных неуспевающих студентов военкафедр ВУЗов, убиваемых доцентами-шпионами и поручиками.

Рабочих мест в Москве и в других крупных городах больше не будет, все гражданские заводы закрыты за убытки.

Неплатежеспособных безработных горожан жидовские рэкетиры теперь отведут в подземные хода под жилыми многоэтажками и сдадут на мясокомбинаты - все по плану чумазого жида Мишустина: захоронить простых москвичей и других горожан, перепродать и перезаселить их квартиры турецкой и ебрейской мафией.

Также, в планах жида Мишустина - отнять у ленинских колхозов исконные земли и даром отдать их во владение фермерам и зарубежным дворянам-землевладельцам, например, Спичке, Коромыслу и Черножопой Полуитальянке с нео-членом вместо выпавшего влагадища.

Российские города и поля теперь будут принадлежать британским монархистам и рэкетирам, простое, русское отродье захоронят в подземных ходах под многоэтажками и избами.

Москва и другие города уже опустели от массовых убийств, производимых Спичкой и чумазым королевским жидо-масоном Мишустиным.

Дополнение:

Эти подземные хода под Мелькомбинатом, принадлежащем Москвитиной Спичке (живущей в ее родном городе под землей), используются для расхищения присвоенного урожая, продуктов питания с подкопанных продуктовых складов Мелькомбината и других пищевых предприятий. Расхищаемые Спичкой продукты через подземные ходы передаются преступным вооруженным подземным банд-формированиям Буденновцев, живущих в подвалах подкопанных мафией изб, тунеядствующих и убивающих нелояльных прохожих.

Спичка после массовых убийств в подземных ходах под ее собственным Мелькомбинатом молодежи и детей, в своем Желтом доме, где и жил с ней Мишустин, больше сама там не проживает, а прячется в подземном ходе под мастерскими Сельхозтехники - слева от мастерских.

Также, чтобы поесть копченых детей простонародья или отварную молодежь, заманенную в подземелья, чтобы закусить это мясо присвоенной, похищенной у народа пшеницей, Спичка перебегает из Сельхозтехники подземным ходом, ведущем из Желтого дома мимо Сельхозтехники, под железную дорогу, в свой прихватизированный Мелькомбинат, где у нее и захоронена вся молодежь и дети простолюдинов.

Сейчас Спичка купила себе в Москве на Тверской дом, над бывшим магазином "Яуза", создала там частный сквер и прячется от возмездия красных "коммуняк".

А поскольку у Спички за похищение детей, в тюремной психушке вырезали 12-перстную кишку и все влагалище, зашили анальное отверстие наглухо, то сейчас она недомогает отторжением морских червей-голотурий, вшитых ей вместо выпотрошенных 12-перстных кишок. Также, у Спички сейчас отторгся и отскочил искусственный нео-член, пришитый ей врачами вместо удаленной в психушке вагины.

Ведь Спичка имеет мужской шведский имплантированный мозг и с радостью трахает подруг.

А шапочку от инопланетного излучения одел ?

нет ? вот тогда такие мысли и будут в голове )

Пшeл на xуй гoвнoeд