Какова география эволюционного пути человека? От самого примитивного вида?

Ветвь морской звезды с радиальной симметрией.

Кольчатый червь.

Кольчатая онихофора, сороконогая.

Моллюск.

Проторыба скат, образовавшийся от лучевой хордовой каракатицы.

Обычная костистая рыба.

Земноводная рыба с десятью пальцами.

Земноводная рыба с пятью пальцами и суставами - ихтиозавр.

Сухопутное земноводное.

Цивилизация интеллектуальных лягушек с потерей хвоста и каменными аквариумами с головастиками в тайных лазерных ходах в скалах.

Млекопитающие полуразумные сумчатые лягушки - утконосы.

Цивилизация археоптериксов.

Марсианские прыгающие сумчатые кенгуру, несущие яйца.

Австралийские сумчатые кенгуру, уже не несущие яйца.

Антарктические кенгуро-люди с купированными хвостами.

Южно-Амазонские бесхвостые кенгуро-люди - достигают Берингова пролива и образуют монголоидную нацию собачьих дальтоников.

Южно-Африканские бесхвостые питекантропы достигают Северного Кавказа и Индии и образуют нацию неандертальцев.

Гибриды Южно-Амазонских бесхвостых кенгуро-людей и Африканских питекантропов - образуют современного человека, смесь монгола и неандертальца.

Смесь монгола и неандертальца - это арийцы