Какова география эволюционного пути человека? От самого примитивного вида?
Ветвь морской звезды с радиальной симметрией.
Кольчатый червь.
Кольчатая онихофора, сороконогая.
Моллюск.
Проторыба скат, образовавшийся от лучевой хордовой каракатицы.
Обычная костистая рыба.
Земноводная рыба с десятью пальцами.
Земноводная рыба с пятью пальцами и суставами - ихтиозавр.
Сухопутное земноводное.
Цивилизация интеллектуальных лягушек с потерей хвоста и каменными аквариумами с головастиками в тайных лазерных ходах в скалах.
Млекопитающие полуразумные сумчатые лягушки - утконосы.
Цивилизация археоптериксов.
Марсианские прыгающие сумчатые кенгуру, несущие яйца.
Австралийские сумчатые кенгуру, уже не несущие яйца.
Антарктические кенгуро-люди с купированными хвостами.
Южно-Амазонские бесхвостые кенгуро-люди - достигают Берингова пролива и образуют монголоидную нацию собачьих дальтоников.
Южно-Африканские бесхвостые питекантропы достигают Северного Кавказа и Индии и образуют нацию неандертальцев.
Гибриды Южно-Амазонских бесхвостых кенгуро-людей и Африканских питекантропов - образуют современного человека, смесь монгола и неандертальца.
Смесь монгола и неандертальца - это арийцы