Война котов: Барсик навел шороху, Серега в кринже
И победил кто?
Серега листал тикток, пил дошик. Понедельник, боль.
Тут в окно влетает его кот Барсик. В зубах — сосиска. За ним — еще пять котов.
— Че за кринж? — Серега выронил вилку.
Барсик приземлился на стол, скинул лапой дошик на пол.
— Серега, война началась. На районе жесткая заруба. Мы с пацанами роняем черных с Пятой линии.
— Ты че несешь?
Кот вздохнул, развернулся и... завис в воздухе. Скрестил лапы.
— Бро, ты реально думал, я просто так с тобой живу? Я альфа. Мы воюем за мусорку у магазина. Там крабовые палочки завозят по четвергам.
Серега завис.
— И давно вы... это... летаете?
— Серега, мы всегда летали. Ты просто в телефоне сидишь 24/7.
Тут в окно влетел черный кот с серьгой в ухе, заорал:
— Барсик, го сюда! Наши погнали!
Барсик кивнул, схватил со стола сосиску и вылетел в окно.
Серега подошел к окну. А там в небе сотни котов. Летают, орут, дерутся, сосисками кидаются. Эпик батл.
Барсик пролетел мимо, крикнул:
— Если че, мы ща за рофл сражаемся! За мемы! Краш тебя ждет в ленте, ага!
И улетел в закат.
Серега закрыл окно, сел на пол, достал телефон.
— Надо в тикток залить. Хайпану же.