artemyy

Скорость интернета

Игры на моём компьютере уже надоели, хочу скачать что то новое.Вспоминаю что как раньше на ночь поставить не можешь так как связь работает с 9 до 17

Как мне выжить?

robert_topalaaТролль

Даже вайфай? Вот это да

artemyyУченик

Да

user_299136824Мастер

вы где живете? ща уже 1 Гбит безлимитный имеица.а у вас связь до сих пор с 9 до 17?

x1leМыслитель

купи роутер со встроенным торентом и флешку на нужный объём. если есть внешний жоский ваще красата. у меня зуксель кенетик 2 с такой фишкой. пока тебя нет он закачает потихоньку