Зачем тупые шмapы в 15 косят из себя вип девчуль, ето такой смех😊
особенно видеть как они в своих нищих шубках с садовода гоняют та волосы наращивают с трупа, хотя зачем наращивать волосы в таком возрасте хзэ
Кто тебя обидел , Боженька или девочка 🤣.
Ты про тех, что с кератином , накаченными губами, сделанными ресницами, низкие (обычно), с тонной макияжа?
Они просто хотят быть "такой же как все , красивой быть". От них еще воняет за километр духами
Ещё вип казашки развелись. Кринж
ну, скорее про тех кто пытается под таких косить, хоть и вообще не похоже ибо эти 15 летние в итоге кладмэнами становятся😳
Потому что хотят внимание
эмммммм
Бля,и ещё так отвечают
к если я в 15 кошу по жырай кей… ета окк??…
это классно, люблю когда люди самовырожаются в подобных стилях
Они моложе тебя, а тебе обидно. Если быть честной внимания хотят
эх если бы, сейчас малышня пытается косить под «вип» и это не обидно и не завидно, а смешно