Google pixel 7 pro не обновляется выше 13 андроид

несколько дней назад купил себе google pixel 7 pro изначально был с 13 андроид но предлагал обновится до 15 но выдавал ошибку сети пробовал и через вайфай и через мобильный интернет не помогало писали то что нужно сбросить все настройки но после сброса он вообще не может найти новых обновлений все так же на 13 андроиде может кто то сталкивался и знает решение?

frog_2600Ученик

Как-то решил проблему?

vadim_katanaev_4Ученик

разблокируй загрузчик и поставь новую прошивку официальную с сайта гугл.

eduard_osipov_24Оракул

Вывод, тебе намекают о новом телефоне!