Кто пользуется Максом? Как увеличить громкость рингтона?

deleted_353394751_Ученик

я там вообще отключила оповещения просто заходишь и читаешь когда надо

quaker1Мудрец

А когда мне звонят, я не слышу.

hyvakТролль

Надеваешь ведро на голову и бьёшь по нему половником

quaker1Мудрец

Повесить бы это ведро на смартфон, чтобы он сам бил в свой колокол

,

kerfusgamer93Тролль

Открываешь микшер или настройки звука, регулируешь звук рингтона на телефоне

quaker1Мудрец

На максимуме стоит, все равно тихо

А если отредактировать файл mp3 аудиоредактором, то звук начинает хрипеть, т.к. уровень начинает зашкаливать. Но с этим я смирился

Проблема больше в другом - через 3 дня своя мелодия слетает и заменяется на стандартную, которая еле слышна, и вообще неинтересная, до обновления была лучше

quaker1Мудрец

Я понял их ошибку. Какой-то барашка сделал чтобы рингтон сохранялся в кэше (кэше!), если его почистить, то рингтон пропадает и меняется на стандартный. А у меня так настронно, что каждые сутки чистится кэш. Естественно время жизни своего рингтона 1-2 суток

kerfusgamer93Тролль

Это все делается в системе

quaker1Мудрец

Делается, но дня через 3 слетает

И громкость увеличивать приходится только редактируя файл mp3, увеличивать до хрипоты.

Хотя в приложении Телефон и Telegram рингтон звучит громко

robert_topalaaТролль

У тебя айфон?

quaker1Мудрец

Андроид