Кто пользуется Максом? Как увеличить громкость рингтона?
я там вообще отключила оповещения просто заходишь и читаешь когда надо
А когда мне звонят, я не слышу.
Надеваешь ведро на голову и бьёшь по нему половником
Повесить бы это ведро на смартфон, чтобы он сам бил в свой колокол
,
Открываешь микшер или настройки звука, регулируешь звук рингтона на телефоне
На максимуме стоит, все равно тихо
А если отредактировать файл mp3 аудиоредактором, то звук начинает хрипеть, т.к. уровень начинает зашкаливать. Но с этим я смирился
Проблема больше в другом - через 3 дня своя мелодия слетает и заменяется на стандартную, которая еле слышна, и вообще неинтересная, до обновления была лучше
Я понял их ошибку. Какой-то барашка сделал чтобы рингтон сохранялся в кэше (кэше!), если его почистить, то рингтон пропадает и меняется на стандартный. А у меня так настронно, что каждые сутки чистится кэш. Естественно время жизни своего рингтона 1-2 суток
Это все делается в системе
Делается, но дня через 3 слетает
И громкость увеличивать приходится только редактируя файл mp3, увеличивать до хрипоты.
Хотя в приложении Телефон и Telegram рингтон звучит громко
У тебя айфон?
Андроид