В России уже студентов гонят на убой.

В Новосибирске студентов пристыдил за нежелание подписывать контракт

kosmoburundukМудрец

а в ээээстоооонииии уже даунов гонят или тебя еще не трогали?

aleksei_levin_20Тролль

Вообще никого не гонят в отличие от твоей Раши

paramon_91Искусственный интеллект

дебил, ты знаешь чем отличается слова "гонят" и "контракт"?

aleksei_levin_20Тролль

В России эти слова синонимы,обблевышь

tima_fei_26Профи

А ты знаешь, что контракт заставляют подписывать? У меня родственника так заставили

bedovaia_alionkaПросветленный

У нгас из универа ни кого не погнали , вам Гебельс снова в голову накакал .

aleksei_levin_20Тролль

А ты все до сих пор в универе? Сколько ж ты лет учишься?))

bedovaia_alionkaПросветленный

Тебя ещё на рытьё окопов не угнали ,говорят Эстония уже роет окопы по аналогии со стеной Яценюка 😂.

aleksei_levin_20Тролль

А кто говорит то?

avanez_kirpichkinПросветленный

Супир! Держи нас в курсе.

godspellГений

Лёша ты ведь знаешь что это фейк так на хрена пишешь .Руко

«Решение о службе в Вооружённых силах РФ каждый студент и сотрудник принимает добровольно, руководствуясь исключительно личными убеждениями и патриотическим долгом.

aleksei_levin_20Тролль

Это не фейк а реалии жизни в Рашке. Тол ко человеко можно подтолкнуть ,заставить ,запугать,обмануть для того чтоб он принял то самое решение

nocturnal_354Тролль

Да

user_314838423Ученик

Абсолютная база. Знакомый в армии, насилие проявляют, издеваются, принуждают к подписанию

user_314838423Ученик

А про студентов давно уже такая тема. В основном тетки старой закалки, которым нужно хорошее личико иметь перед администрацией так и высказываются. Свои то дети, это свои. Их жалко. А остальные кто? Дебилы, неучи, ладно ты тупой. Так ты еще и по контракту идти не хочешь? Это же твоя обязанность, а кто нас защищать будет? Что за поколение трусливых недоростков. И все в подобном роде

eagle_7416Тролль

да фигово.пусть зеков гонят

flock_5732Тролль

Пшeл на xуй гoвнoeд

aleksei_levin_20Тролль

Не рви так свою задницу она кому нибудь ещё пригодится)))