В России уже студентов гонят на убой.
В Новосибирске студентов пристыдил за нежелание подписывать контракт
а в ээээстоооонииии уже даунов гонят или тебя еще не трогали?
Вообще никого не гонят в отличие от твоей Раши
дебил, ты знаешь чем отличается слова "гонят" и "контракт"?
В России эти слова синонимы,обблевышь
А ты знаешь, что контракт заставляют подписывать? У меня родственника так заставили
У нгас из универа ни кого не погнали , вам Гебельс снова в голову накакал .
А ты все до сих пор в универе? Сколько ж ты лет учишься?))
Тебя ещё на рытьё окопов не угнали ,говорят Эстония уже роет окопы по аналогии со стеной Яценюка 😂.
А кто говорит то?
Супир! Держи нас в курсе.
Лёша ты ведь знаешь что это фейк так на хрена пишешь .Руко
«Решение о службе в Вооружённых силах РФ каждый студент и сотрудник принимает добровольно, руководствуясь исключительно личными убеждениями и патриотическим долгом.
Это не фейк а реалии жизни в Рашке. Тол ко человеко можно подтолкнуть ,заставить ,запугать,обмануть для того чтоб он принял то самое решение
Да
Абсолютная база. Знакомый в армии, насилие проявляют, издеваются, принуждают к подписанию
А про студентов давно уже такая тема. В основном тетки старой закалки, которым нужно хорошее личико иметь перед администрацией так и высказываются. Свои то дети, это свои. Их жалко. А остальные кто? Дебилы, неучи, ладно ты тупой. Так ты еще и по контракту идти не хочешь? Это же твоя обязанность, а кто нас защищать будет? Что за поколение трусливых недоростков. И все в подобном роде
да фигово.пусть зеков гонят
Пшeл на xуй гoвнoeд
Не рви так свою задницу она кому нибудь ещё пригодится)))