Нулл плохой человек

Я знаю правду про Нулла

Нулл злодей-аферист и военный преступник, разыскиваемый в более чем 100 государствах. предположительно из Грузии.

У него много имён: плут, мошенник, лудоман, руина, аферист (впрочем, ни одного положительного). Потратил все награбленное на донат в War Thunder и теперь вынужден обманывать людей на деньги, но в этом признаться отказывается.

Описание личности:

Радикальный, ультраправый маскулист из Грузии, презирает женщин как вид и сторонник борьбы за права мужчин радикальными методами.

Каннибал.

Крайне токсичен.

Шизофреник.

Очень подлый и готов на всё чтобы задонатить в War Thunder.

Обожает рассказывать о своих военных похождениях, оскорблять людей, совершать аморальные и преступные поступки.

Был не однократно замечен за издевательством над сиротками и за многими другими аморальными преступлениями

aleksandra_ussrГений

ты бы такое не загинал

разыскиваемый в более чем 100 государствах

а то после этого звучит нелепо.про вар тандер верю и развод