Зима не покидает Питер! Нас завалило снегом! А у Вас как погода? ))

wladimirovitschОракул

"Такого снегопада не помнят здешние места"

Добрый утро !) По краям дорог белые горы. Вместо двух полос проезжей части по факту получается одна . Значит,пробки.

И погода ,где то -2° днём. Чуть-чуть не хватает ,чтоб начал таять.

🐾

k_a_r_r_yГений

Это да! Доброе утро!

ivenev_andreiУченик

Волгоград. Сегодня 5 градусов тепла!!! В этом году зима настоящая, несколько снежных буранов было. До минус 30 доходило. Теперь впереди несколько недель грязи и слякоть, да гололёд по утру...

k_a_r_r_yГений

ОГО!

vordoxУченик

в Питере тоже все завалило

zlata_vetrovОракул

В Самаре норм)

tiffani_24Гений

...Питер... зима... Мне сегодня ..дождём куртку выстирало!

babochkaaПросветленный

-35 , а так хочется весны.

k_a_r_r_yГений

Уже хочется)

снега начистили в горы высотой до 2 этажа

aleksandra_ussrГений

-25

k_a_r_r_yГений

Тоже морозно у Вас!))

deleted_353391614_Тролль

У меня минус 30

k_a_r_r_yГений

Морозно!)

deleted_342827893_Тролль

как обычно. Холодно-жарко. Где то неделю назад ночью +1 сейчас под минус 30. Сейчас теплее -27, но всё же.