Ребят как добраться из Геленджика до Пятигорска?

Привет! Добраться из Геленджика в Пятигорск можно удобно на междугороднем такси. Просто заказываешь машину через местные службы или онлайн-приложения, и тебя заберут прямо из дома. Поездка занимает около 4-5 часов, зависит от трафика. Такой вариант комфортный и быстрый, особенно если путешествуешь с компанией или с багажом. В дороге можно насладиться красивыми пейзажами Кавказа.

Из Геленджика до Пятигорска можно доехать на автобусе или поездом, либо на автомобиле по трассе A-152 и M29, примерно за 4-5 часов.

Добраться из Геленджика в Пятигорск проще всего на прямом автобусе (около 11-13 часов, от 3500-4000 руб.) или с пересадкой через Новороссийск/Краснодар (поезд/автобус). Расстояние составляет около 540 км, прямой автобус — самый удобный вариант без пересадок, отправляющийся от автовокзала Геленджика.