Видеокарта 3070м
Смотрю на вторичном рынке сие произведение кустарного мастерства и думаю, может приобрести подобную? Смущает что что стоит дешевле 2080, но если у пользователя она работает хорошо, что может пойти не так?
ну если у тебя ноут и там можно менять видяху , то купи
я же говорю кустарная версия на пк
Такое только в дар и пляски с драйверами.
Ноутбучный обрезок, да и не известно как паяли чип, и сколько она проработает, я бы не советовал
а как быть?Хочу в умирающий свет 2 поиграть перед тотальным дорожанием видеокарт сыграть. Может есть смысл обновиться до условной 2080 ti?
Это ноутбучный gpu. Проблемы могут быть с драйверами. Качать нужно в определённом месте. Скачать с оф сайта не прокатит не подходят
так на офф. сайте нвидии есть подзаголовок дров для laptop