Видеокарта 3070м

Смотрю на вторичном рынке сие произведение кустарного мастерства и думаю, может приобрести подобную? Смущает что что стоит дешевле 2080, но если у пользователя она работает хорошо, что может пойти не так?

Тролль

ну если у тебя ноут и там можно менять видяху , то купи

я же говорю кустарная версия на пк

Такое только в дар и пляски с драйверами.

Ноутбучный обрезок, да и не известно как паяли чип, и сколько она проработает, я бы не советовал

а как быть?Хочу в умирающий свет 2 поиграть перед тотальным дорожанием видеокарт сыграть. Может есть смысл обновиться до условной 2080 ti?

Это ноутбучный gpu. Проблемы могут быть с драйверами. Качать нужно в определённом месте. Скачать с оф сайта не прокатит не подходят

так на офф. сайте нвидии есть подзаголовок дров для laptop