Прекрати заниматься онанизмом иначе отупеешь и закончишь печально
Влияние потери мужского семени на ликвор через родовые контакты и онанизм
После потери семени в результате полового контакта или мерзкого для Бога онанизма, организм первое что делает восстанавливает семя. Если потеря семени происходит вообще чем 1 раз в год, то этокомпенсируется из всех тканей и органов человека, в том числе из шикала.
Ликвор это спинномозговая жидкость вырабатываемая желудочками в головном мозге действует как питательный раствор для мозга.
В ликворе содержится кладезь полезных веществ, которые необходимы для нормального функционирования мозга.
Хим состав ликвора сходен с составом сыворотки крови. 89 - 90% составляет вода; сухой остаток 10 - 11% содержит органич и неорг в-ва, принимающие участие в метаболизме мозга. Орг вещества, содержащиеся в ликворе представлены белками, аминокислотами, углеводами, мочевиной, гликопротеидами и липопротеидами. Неорг вещества - электролитами, неорганич фосфором и микроэлементами.
Если мужчина часто совершает половое контакты или занимается онанизмом то организм мобилизирует необходимые вещества для восстановления семени отовсюду, включая ликвор.
Поэтому те кто часто совокупляется с женщинами или занимается онанизмом глупее, менее собранные, слабы физически и тд по сравнению с теми кто реже вступает в контакт с женщинами и тем более с теми кто находится на половом воздержании.
#ликвор #половоевоздержание #целибат #аскетизм #пробуждение #дорогакБогу #бодибилдинг #сила #мозг
Люди совсем отупели и начали верить в подобное. Искренне надеюсь что это рофл
1)Спинномозговая жидкость (ликвор) и семенная жидкость производятся разными органами из разных ресурсов организма. Ликвор вырабатывается сосудистыми сплетениями желудочков мозга, а сперма семенниками и предстательной железой. Организм не «перекачивает» питательные вещества из мозга для создания спермы.
2) Ликвор находится в замкнутой системе (спинномозговой канал и желудочки мозга) и защищен гематоэнцефалическим барьером. Его состав жестко регулируется организмом, и он не может быть «израсходован» на другие нужды.
3) Сперма содержит в основном воду, фруктозу, белки и небольшое количество минералов (цинк, кальций). Потеря этих веществ при эякуляции легко и быстро восполняется с обычным питанием и питьем. Организму не нужно разрушать ткани мозга, чтобы компенсировать потерю чайной ложки семенной жидкости (так бы у тебя не было вообще спермы)
Идея о том, что воздержание делает человека умнее или сильнее это древний миф, связанный с религиозными и аскетическими практиками, пытавшимися "сохранить энергию". Современная медицина не находит никакой связи между частотой эякуляций и снижением когнитивных способностей или деградацией мозга
Источник забыл указать
Я сам источник. Почти 8 месяцев на воздержании.
Посмотрел твои записи, ты бот