Если на Укре будут бретанские военные, вместо НАТО, то передать яо вна Хутор станет гораздо проще?

kiber_tron_4Тролль

очередной высер якутского школьника

viktor_31719Тролль

вот и иди уроки делай

западлючные еврогеи размечтались о ядерном апокалипсисе)), отморозили мозги, решили отогреться, англия и франция сгорят испепелятся при попытке ядерного удара по России

ivan_ivanof_30421Мыслитель

Начать ядерную войну Укроини с РФ мечта нагнлосаксов. Но они пока сцут, что как бы им не досталось. ;-)))

СВо начали 19 февраля 22 года, послевыступления зелика о ЯО, не 24 февраля, а именно 19 февраля стало понятно что начинается замес. ;-)))

abababab_100Ученик

Привет, друг! Я понимаю, что такое заболевание, как «аутизм» очень сложное, я понимаю, как тебе тяжело выражать свои мысли, поэтому получается именно такое, желаю скорейшего выздоровления!

viktor_31719Тролль

иди уроки делай