Если на Укре будут бретанские военные, вместо НАТО, то передать яо вна Хутор станет гораздо проще?
очередной высер якутского школьника
вот и иди уроки делай
западлючные еврогеи размечтались о ядерном апокалипсисе)), отморозили мозги, решили отогреться, англия и франция сгорят испепелятся при попытке ядерного удара по России
Начать ядерную войну Укроини с РФ мечта нагнлосаксов. Но они пока сцут, что как бы им не досталось. ;-)))
СВо начали 19 февраля 22 года, послевыступления зелика о ЯО, не 24 февраля, а именно 19 февраля стало понятно что начинается замес. ;-)))
Привет, друг! Я понимаю, что такое заболевание, как «аутизм» очень сложное, я понимаю, как тебе тяжело выражать свои мысли, поэтому получается именно такое, желаю скорейшего выздоровления!
иди уроки делай