Мне запретили смотреть женское сексуальное белье в магазине,ведь это для молодежи,это норма?

Ходила в магазин этот 10лет подряд,покупала чулки и красивое белье.Теперь мне 43 стукнуло и мне было сказано новой продавщицей,что это белье для молодежи.Я сказала:я знаю.Она руками стала закрывать его и говорить:Ну,а что тогда ты здесь делаешь,мол...после 40человек обязан привыкать к дискриминации?это при том,что ко мне лезли знакомится мужчины регулярно на улице...

Отдел для бабушек рядом, у них договор о разделе сфер влияния.

Сказал деда

Смотри те в онлайн магазинах, и скорей всего она так говорила тк нету вашего размера, а только на нимфеток!

Был мой размер