Скоро в России из школьной программы наверное вообще уберут иностранные языки?

А вместо них введут новые предметы подчинение, повиновение, терпение, услужение и тд

Тролль

С чего бы? В царской России людьми торговами на площади буквально, но иностранные языки входили в школьную программу

Вряд ли

не, просто вместо английского и немецкого будет китайский

Вот кому нужен китайский? Он очень узкоспециализированный

И на таком уровне:господин что вам угодно? Госпожа Чем могу быть полезным?

да

эм.. да нет* нет нет да!

Тролль

Страной правят ... давно ясно

А может далеко не идиоты? Потому что большинство олигархов в России с характерными гусскими фамилиями.