Почему у некоторых хорошие мамы, а у некоторых, как у меня строгие очень?

alexander_sirovУченик

Тебя больше любят, а другим родителям по боку на свое чадо.

lunar_9935Ученик

по судьбе тебе так, у всех жизненный путь разный

v0vka_vint0vkaТролль

А еще боюсь, если у меня появится девушка, когда я приглашу её домой знакомиться с родителями, она после того как она уйдет: "Ты кого в дом притащил? "

Строгость мамы часто вызвана её личными страхами, воспитанием, желанием «защитить» от ошибок или стремлением вырастить успешного человека, но иногда это проявление токсичности или неумение иначе выражать любовь. Разный подход матерей связан с их характером, жизненным опытом и психоэмоциональным состоянием, а не с тем, что с вами что-то не так.

deleted_91156672_Тролль

Строгие это ужас

tima_fei_26Профи

Строгие родители не значит плохие

deleted_312620395_Тролль

Строгие это очень хорошие, просто ты езе не понимаешь...

troop_2708Ученик

а у некоторых, как у меня строгие очень